Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
30.04.2020bis 30.04.2020
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
AfD
23.07.2019bis 23.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen
23.07.2019bis 23.07.2019
SPD
23.07.2019bis 23.07.2019
CDU
CDU
Bunte Liste23.07.2019bis 23.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen
Freie Wähler
Freie Wähler
23.07.2019bis 23.07.2019
SPD
Bürgermeisterin
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
AfD
PRO Heilbronn23.07.2019bis 23.07.2019
Erster Bürgermeister
CDU
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
SPD
Freie Wähler
FDP
Freie Wähler
23.07.2019bis 23.07.2019
23.07.2019bis 23.07.2019
Freie Wähler23.07.2019bis 23.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
30.04.2020bis 30.04.2020
FDP
Freie Wähler
Bündnis 90/Die Grünen
AfD
FDP
AfD
CDU
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen23.07.2019bis 23.07.2019
SPD
SPD
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
Liberal-Konservative Reformer23.07.2019bis 23.07.2019
CDU
CDU
Bürgermeister
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die GRÜNEN
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
23.07.2019bis 23.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Freie Wähler
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
FDP
23.07.2019bis 23.07.2019
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
24.07.2019bis 24.07.2019
CDU
DIE LINKE
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
Bündnis 90/Die GRÜNEN
Bündnis 90/Die Grünen25.07.2018bis 25.07.2018
SPD
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
FDP
AfD
FDP23.07.2019bis 23.07.2019
Freie Wähler23.07.2019bis 23.07.2019
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen23.07.2019bis 23.07.2019
31.12.2018bis 31.12.2018
23.07.2019bis 23.07.2019
FDP
Freie Wähler23.07.2019bis 23.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen23.07.2019bis 23.07.2019
CDU
CDU
SPD
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
FDP23.07.2019bis 23.07.2019
23.07.2019bis 23.07.2019
FDP23.07.2019bis 23.07.2019
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
FDP23.07.2019bis 23.07.2019
FDP
Bündnis 90/Die Grünen
23.07.2019bis 23.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
CDU
CDU
SPD
SPD
FDP
23.07.2019bis 23.07.2019
Oberbürgermeister
CDU
CDU
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
FDP
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
DIE LINKE
Bündnis 90/Die GRÜNEN
FDP
SPD
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
AfD
23.07.2019bis 23.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen23.07.2019bis 23.07.2019
SPD
CDU
CDU
Freie Wähler
Freie Wähler
Freie Wähler23.07.2019bis 23.07.2019
CDU
Freie Wähler
SPD
23.07.2019bis 23.07.2019
23.07.2019bis 23.07.2019
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
24.07.2019bis 24.07.2019
SPD
CDU
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
24.07.2019bis 24.07.2019
SPD
CDU
CDU
SPD
Freie Wähler
PRO Heilbronn23.07.2019bis 23.07.2019
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
SPD
AfD
Freie Wähler
Bündnis 90/Die Grünen
AfD
23.07.2019bis 23.07.2019
AfD
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
Freie Wähler
Bündnis 90/Die GRÜNEN
AfD23.07.2019bis 23.07.2019
CDU
DIE LINKE
CDU23.07.2019bis 23.07.2019
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
SPD
DIE LINKE
CDU
Freie Wähler
SPD
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
DIE LINKE
Freie Wähler
FDP
SPD23.07.2019bis 23.07.2019
SPD
Freie Wähler
AfD