Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Wilfried HajekBürgermeisterBürgermeister VorsitzVorsitz
Mitglieder
Gottfried FrizFDPFDP MitgliedMitglied
Eugen GallFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung MitgliedMitglied
Ulrike MorschheuserBündnis 90/Die GRÜNENBündnis 90/Die GRÜNEN MitgliedMitglied
Thomas RandeckerCDUCDU MitgliedMitglied
Susanne SchnepfCDUCDU MitgliedMitglied
Michael Seherparteilos (Mitglied der AfD-Fraktion)parteilos (Mitglied der AfD-Fraktion) MitgliedMitglied
Herbert TablerSPDSPD MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Heiner DörnerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied17.07.201423.07.2019von 17.07.2014 bis 23.07.2019
Alexander HabermeierBündnis 90/Die GRÜNENBündnis 90/Die GRÜNEN MitgliedMitglied17.07.201423.07.2019von 17.07.2014 bis 23.07.2019
Klaus HackertCDUCDU MitgliedMitglied17.07.201423.07.2019von 17.07.2014 bis 23.07.2019
Gerd KempfSPDSPD MitgliedMitglied17.07.201423.07.2019von 17.07.2014 bis 23.07.2019
Holger KimmerleBündnis 90/Die GRÜNENBündnis 90/Die GRÜNEN MitgliedMitglied24.07.201924.02.2022von 24.07.2019 bis 24.02.2022