Bezirksbeirat Klingenberg


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Mitglieder
Oliver FrießCDUCDU MitgliedMitgliedBezirksbeiratBezirksbeirat
Markus HenkelBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitgliedstv. Sprecher des Bezirksbeiratsstv. Sprecher des Bezirksbeirats
Heike HindahlBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitgliedBezirksbeirätinBezirksbeirätin
Saliba JosephFDPFDP MitgliedMitgliedBezirksbeiratBezirksbeirat
Martin MerkleCDUCDU MitgliedMitgliedBezirksbeiratBezirksbeirat
Roland RügnerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitgliedBezirksbeiratBezirksbeirat
Stefan TraubCDUCDU MitgliedMitgliedSprecher des BezirksbeiratsSprecher des Bezirksbeirats
Fritz VogelSPDSPD MitgliedMitgliedBezirksbeiratBezirksbeirat
Dorothea WittgenSPDSPD MitgliedMitgliedBezirksbeirätinBezirksbeirätin

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ursula Dagenbach-AuchterPRO HeilbronnPRO Heilbronn MitgliedMitglied17.07.201423.07.2019von 17.07.2014 bis 23.07.2019BezirksbeirätinBezirksbeirätin
Gottfried GöbbelFDPFDP MitgliedMitglied24.07.201931.05.2020von 24.07.2019 bis 31.05.2020BezirksbeiratBezirksbeirat
Siegfried KochFDPFDP MitgliedMitglied17.07.201423.07.2019von 17.07.2014 bis 23.07.2019BezirksbeiratBezirksbeirat
Rainer KöngeterSPDSPD MitgliedMitglied17.07.201423.07.2019von 17.07.2014 bis 23.07.2019BezirksbeiratBezirksbeirat
Franz KopaczBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied17.07.201423.07.2019von 17.07.2014 bis 23.07.2019BezirksbeiratBezirksbeirat