Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Martin DiepgenErster BürgermeisterErster Bürgermeister VorsitzVorsitz17.07.2014von 17.07.2014
Mitglieder
Thomas AurichCDUCDU MitgliedMitglied17.07.2014von 17.07.2014
Dr. Raphael BennerAfDAfD MitgliedMitglied25.02.2022von 25.02.2022
Herbert BurkhardtFreie WählervereinigungFreie Wählervereinigung MitgliedMitglied17.07.2014von 17.07.2014
Prof. Dr. Joachim CyranCDUCDU MitgliedMitglied17.07.201423.07.2019von 17.07.2014 bis 23.07.2019
Sylvia DörrFDPFDP MitgliedMitglied17.07.2014von 17.07.2014
Franziska GminderAfDAfD MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Andreas HeinrichCDUCDU MitgliedMitglied17.07.2014von 17.07.2014
Dr. Erhard JöstDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Fritz KroppFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied17.07.201423.07.2019von 17.07.2014 bis 23.07.2019
Karl-Heinz KüblerCDUCDU MitgliedMitglied17.07.201423.07.2019von 17.07.2014 bis 23.07.2019
Marianne Kugler-WendtSPDSPD MitgliedMitglied17.07.2014von 17.07.2014
Eva LudererBündnis 90/Die GRÜNENBündnis 90/Die GRÜNEN MitgliedMitglied17.07.201424.02.2022von 17.07.2014 bis 24.02.2022
Erhard MayerSPDSPD MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Harald PfeiferSPDSPD MitgliedMitglied17.07.201423.07.2019von 17.07.2014 bis 23.07.2019
Markus SchefflerSPDSPD MitgliedMitglied17.07.201423.07.2019von 17.07.2014 bis 23.07.2019
Verena SchmidtCDUCDU MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Isabell SteidelBündnis 90/Die GRÜNENBündnis 90/Die GRÜNEN MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019
Wolf TheilackerBündnis 90/Die GRÜNENBündnis 90/Die GRÜNEN MitgliedMitglied17.07.2014von 17.07.2014