Bezirksbeirat Klingenberg


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Ursula Dagenbach-AuchterPRO HeilbronnPRO Heilbronn MitgliedMitglied17.07.201423.07.2019von 17.07.2014 bis 23.07.2019BezirksbeirätinBezirksbeirätin
Oliver FrießCDUCDU MitgliedMitglied17.07.2014von 17.07.2014BezirksbeiratBezirksbeirat
Gottfried GöbbelFDPFDP MitgliedMitglied24.07.201931.05.2020von 24.07.2019 bis 31.05.2020BezirksbeiratBezirksbeirat
Markus HenkelBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019stv. Sprecher des Bezirksbeiratsstv. Sprecher des Bezirksbeirats
Heike HindahlBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied24.07.2019von 24.07.2019BezirksbeirätinBezirksbeirätin
Saliba JosephFDPFDP MitgliedMitglied29.07.2020von 29.07.2020BezirksbeiratBezirksbeirat
Siegfried KochFDPFDP MitgliedMitglied17.07.201423.07.2019von 17.07.2014 bis 23.07.2019BezirksbeiratBezirksbeirat
Rainer KöngeterSPDSPD MitgliedMitglied17.07.201423.07.2019von 17.07.2014 bis 23.07.2019BezirksbeiratBezirksbeirat
Franz KopaczBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen MitgliedMitglied17.07.201423.07.2019von 17.07.2014 bis 23.07.2019BezirksbeiratBezirksbeirat
Martin MerkleCDUCDU MitgliedMitglied17.07.2014von 17.07.2014BezirksbeiratBezirksbeirat
Roland RügnerFreie WählerFreie Wähler MitgliedMitglied17.07.2014von 17.07.2014BezirksbeiratBezirksbeirat
Stefan TraubCDUCDU MitgliedMitglied17.07.2014von 17.07.2014Sprecher des BezirksbeiratsSprecher des Bezirksbeirats
Fritz VogelSPDSPD MitgliedMitglied17.07.2014von 17.07.2014BezirksbeiratBezirksbeirat
Dorothea WittgenSPDSPD MitgliedMitglied17.07.2014von 17.07.2014BezirksbeirätinBezirksbeirätin